Популярные модели кухонных моек с 2 чашами
Кухонные мойки с двумя чашами пользуются большим доверием и популярностью среди покупателей. Компания Blanco предлагает более 60 моделей моек. Рассмотрим самые популярные модели моек с двумя чашами.
Обзоры

Кухонные мойки с двумя чашами пользуются большим доверием и популярностью среди покупателей. Компания Blanco предлагает более 60 моделей моек. Рассмотрим самые популярные модели моек с двумя чашами.

  1. Кухонная мойка BLANCO TIPO 8 Compact
Кухонная мойка BLANCO TIPO 8 Compact

Две глубокие объёмные чаши, одинаковые по форме и размеру. Мойка функциональна и практична. В ней удобно мыть и ополаскивать посуду, подготавливать продукты для готовки, размещать дополнительные поддоны и корзины. Небольшой кант по всему периметру мойки предотвращает попадание воды на столешницу.

Мойка выполнена в классическом лаконичном стиле из нержавеющей стали матового оттенка. Для шкафов 80 см.

  1. Кухонная мойка BLANCO METRA 6 S COMPACT
BLANCO METRA 6 S COMPACT

Современный стильный дизайн и гармония прямых линий. Мойка выглядит компактно, при этом обе чаши являются очень вместимыми. Основная (большая чаша) предназначена для обычных кухонных задач и оснащена клапаном-автоматом. Вторая (маленькая) совмещена с широким крылом, на котором удобно размещать продукты или посуду. Широкий кант оберегает столешницу от попадания воды.

Мойка Blanco Metra 6 S Compact выполнена из натурального материала Silgranit, который долговечен, устойчив к царапинам и деформациям. В линейке представлено несколько цветовых вариантов. Для шкафов 60 см.

  1. Кухонная мойка BLANCO PLEON 6 Split
Кухонная мойка BLANCO PLEON 6 Split

Элегантная мойка большого объема. Её особенность в том, что две чаши разделены невысокой перегородкой. Таким образом создаётся три рабочих зоны внутри мойки. Скруглённые углы обеспечивают лёгкий уход за мойкой.

Гигиеничный перелив C-overflow® предотвращает случайное проливание воды. Широкая площадка под смеситель может использоваться для установки дозатора под жидкое моющее средство или фильтра для воды. Выполнена из материала Silgranit. Для шкафов шириной 60 см.

  1. Кухонная мойка BLANCO AXIA III 6 S
Кухонная мойка BLANCO AXIA III 6 S

Новинка, которая пользуется невероятным спросом. Простые линии, уникальная эргономика и ультрасовременный дизайн. Каждый элемент мойки является продолжение и дополнением другого. Расположение двух чаш создаёт легкость и комфорт в работе на кухне.

Узкий плоский кант обеспечивает плотное прилегание мойки к столешнице. Широкое ровное крыло может использоваться как дополнительная рабочая поверхность: резка и сушка овощей, размещение посуды и даже горячих кастрюль — благодаря материалу Silgranit эта мойка будет выглядеть безупречно долгие годы. В комплект входит разделочная доска из закаленного безопасного стекла. Для шкафов шириной 60 см.