Новинка! Cмесители в цвете черный матовый
Новинка! Cмесители в цвете черный матовый
Выбор смесителя на кухню — интересное и увлекательное занятие. Необходимо предусмотреть весь функционал (радиус поворота, высоту и изгиб излива, наличие фильтра) и цвет, который будет гармонично дополнять или, наоборот, контрастировать с мойкой и кухонным гарнитуром.
Обзоры

Выбор смесителя на кухню — интересное и увлекательное занятие. Необходимо предусмотреть весь функционал (радиус поворота, высоту и изгиб излива, наличие фильтра) и цвет, который будет гармонично дополнять или, наоборот, контрастировать с мойкой и кухонным гарнитуром.

У немецкого производителя кухонного оборудования Blanco есть несколько великолепных моделей в чёрном матовом цвете.

  1. Kano. Изящный однорычажный смеситель с уникальным запатентованным рассекателем, который уменьшает отложение налёта и солей от воды. Смеситель имеет угол поворота 360° и подходит для небольших моек и моек, расположенных у окна. Стильное хромированные детали усиливают чёрный матовый цвет корпуса из Silgranit’а.
  2. Kano-S. Эстетичный смеситель с выдвижным шлангом. Угол поворота излива небольшой, 120°, но, благодаря выдвижному шлангу, удобно промывать вместительные ёмкости, наливать воду в посуду, стоящую на столе, ополаскивать овощи и фрукты. Рассекатель уменьшает отложения водного налёта, а возвратные клапаны предотвращают вытекание воды после закрытия подачи. В модели есть стабилизирующая пластина для устойчивого положения смесителя.
  3. Mila. Однорычажный смеситель с изливом мягкой прямоугольной формы. Благодаря высоте излива и увеличенному углу поворота можно легко наполнить водой высокие кастрюли, ёмкости и вазы. Аккуратный и стильный смеситель Mila подойдёт для кухонь в современном минималистичном стиле.
  4. Mila-S. Высокий L-образный смеситель с выдвижным изливом. Шланг в нейлоновой оплётке прочен и надёжен. Угол поворота излива 360°. Функциональный стильный смеситель прекрасно впишется в большие современные кухни.
  5. Mili. Эргономичный однорычажный смеситель с J-образным изливом. Увеличенный угол поворота (360°) позволяет охватить весь периметр мойки. Стильное сочетание чёрного матового Silgranit с хромированными деталями украсит любой кухонный интерьер.
  6. Mida. Компактный однорычажный смеситель с аккуратным закруглённым изливом. Угол поворота 360° и высота излива дают больше возможностей для работы на кухне. Классическая форма и сочетание черного матового с блестящими хромированными элементами подойдет большинству кухонных гарнитуров. Легко подключается гибкими шлангами.
  7. Mida-S. Классический смеситель с лаконичным закругленным изливом и выдвижным шлангом. Запатентованный рассекатель уменьшает отложение солей и налёта от воды, а стабилизирующая пластина повышает устойчивость смесителя на мойках из тонкого материала, например, из нержавеющей стали. Возвратные клапаны не дают воде вытекать обратно после закрытия. Удобен для больших и двойных моек.

Смесители из материала Silgranit чёрного матового цвета с хромированными блестящими элементами станут яркими и притягательными деталями на вашей кухне, добавят акцентов и сделают рабочую зону комфортной и приятной.