Выбор гибкого кухонного смесителя
Выбор гибкого кухонного смесителя
Львиную долю всех приборов на кухне по частоте использования занимает, конечно, смеситель. Без удобного наполнения водой больших чаш, посуды и высоких ваз он мало ценен.
Обзоры

Львиную долю всех приборов на кухне по частоте использования занимает, конечно, смеситель. Без удобного наполнения водой больших чаш, посуды и высоких ваз он мало ценен. Поэтому немецкая компания Blanco позаботилась о ежедневном комфорте хозяев стильной столовой, свободе движений, сведению к минимуму необходимости поднимать тяжелую емкость на высоту, разработав ряд моделей не только с высоким, но и гибким изливом.

Большинство гибких кранов от Blanco отличаются от модификаций иных производителей наличием запатентованного инновационного рассекателя воды, который не дает кальцинироваться деталям изделия, керамического дискового картриджа, а также комфортным продуманным магнитным держателем. Он точно фиксирует положение излива, предотвращая излишнюю ненужную суету в поиске точки крепления после использования. Вращаются изделия на 360°.

Приведем вашему вниманию отличные варианты гибких кухонных смесителей от Blanco:

1)     BLANCO VIU-S. Его современное яркое исполнение понравится любителям неординарного интерьера столовой. Сочетание нейлона в нескольких цветовых вариантах и хромированной латуни основания, держателя, аэратор и рычага переключения создает впечатление свежего и смелого дизайна. Для максимальной эффективности ручка управления установлена на первоначальную подачу холодной компактной струи воды;

2)     BLANCO CATRIS-S Flexo. Представлен классическими оттенками темного гибкого излива из резины и хромированной латунью основания и переключателя. Отдельного внимания заслуживает современная популярная модель в матовом черном цвете обеих частей изделия. Что касается функций, то предусмотрено 2 режима подачи воды и стабилизатор для большей устойчивости смесителя, а также возвратные клапаны;

3)     BLANCO CULINA-S Mini хром. Строгая прямолинейность и лаконичность в гармонии с гибкой изящной пружиной из нержавеющей высококачественной стали подойдет для любого по стилю интерьера: от лофта до современной классики. Взгляд притягивает внушительная высота модели из хромированной латуни в сочетании с элегантным рычагом и магнитным держателем. Дизайн прибора не оставит равнодушными любителей практичной красоты с легкой нотой техничного исполнения.

На все модели немецкая компания дает гарантию 5 лет. Позвольте себе не думать о деталях кулинарных мероприятий, наслаждаясь самим процессом. Предоставьте все технические нюансы мастерам от Blanco!