Умный смеситель BLANCO EVOL-S Volume отмеряет миллилитры
Умный смеситель BLANCO EVOL-S Volume отмеряет миллилитры
Прорыв, который точно стоит вашего внимания - это умный смеситель с дозатором точного количества воды BLANCO EVOL-S Volume.
Обзоры


Функциональность, ставшая уже классическим постоянством, и эксклюзивный дизайн кухонных аксессуаров и техники от немецкой фирмы BLANCO всегда прослеживается в новинках, вышедших на российский рынок совсем недавно. И в этот раз прекрасный результат достигнут, а прорыв, который точно стоит вашего внимания - умный смеситель BLANCO EVOL-S Volume.

Теперь обыкновенный мерный стакан совершенно не будет нужен и не займет места на вашей кухне. Его с достоинством заменил новый точный смеситель от BLANCO. Уверены, и с вами много раз бывало, что лишние движения по замеру необходимого объема жидкости для блюда просто мешали скорому приготовлению. Либо поиск самого стакана с градуировкой литража превращался в самый настоящий квест по кухне. Теперь можно просто стоя у мойки установить нужное количество воды посредством поворотного регулятора. Смеситель BLANCO EVOL-S Volume нальет выставленный объем воды с точностью до миллилитра. Это с легкостью обеспечивает встроенная функция мерного стакана.

Плюсы данного устройства очевидны:

  • комфорт хозяйки на собственной кухне;
  • уверенность в объеме, который будет пить ребенок или домашний питомец, например;
  • превосходная немецкая точность;
  • экономичный расход воды;
  • аккуратное использование;
  • забота об экологии.

Настоящего помощника в точном дозировании воды BLANCO EVOL-S Volume вы можете найти на нашем сайте. Этот стильный, с теплым металлическим тоном смеситель станет украшением любой кухни. Мы гарантируем вам, что он привлечет взгляд гостей, словно магнит. Ведь расчет инженеров и дизайнеров от BLANCO всегда на то, чтобы изделия компании были акцентом, а не вспомогательным предметом.

Заглядывайте в наш каталог! Вас ждут неповторимые шедевры от европейских производителей по оптимальным ценам, а также скидки и акции!