Обзор кухонных вытяжек SIRIUS SILТ
Обзор кухонных вытяжек SIRIUS SILТ
Итальянская компания Sirius уже 15 лет занимается производством бытовых систем вентиляции и очистки воздуха. Высококачественные кухонные вытяжки – узкоспециализированный тип продукции, фирма избрала путь тщательного подхода к выпуску изделий и усовершенствования одного вида продукции до максимально возможного уровня.
Обзоры

Итальянская компания Sirius уже 15 лет занимается производством бытовых систем вентиляции и очистки воздуха. Высококачественные кухонные вытяжки – узкоспециализированный тип продукции, фирма избрала путь тщательного подхода к выпуску изделий и усовершенствования одного вида продукции до максимально возможного уровня. Теперь предприятие лидирует в Европе по продажам очищающих систем для дома в рейтинге с другими известными брендами. Вашему вниманию представлена линейка островных вытяжек Sirius SILТ для смелых дизайнерских решений для современных пространств.

Остров на кухне. Особенности вентиляции от Sirius SILТ.

Современная тенденция размещения варочной поверхности и примыкающей к ней рабочей зоны в центре комнаты остро ставит вопрос очистки от жира и гари в помещении. Основная задача вытяжки – быстро и качественно удалить примеси. При этом дизайн вытяжки диктует стиль всей кухни: она занимает центральное место и притягивает внимание гостей. Команда Sirius позаботилась о том, чтобы такая важная бытовая техника была не только мощной и функциональной, но и элегантной, уютной. Модели SILТ подчеркивают красоту, объем и значимость самого острова в зоне кулинарного творчества.

Для кухни с островом наиболее подходит циркуляционный тип движения воздушных масс, при котором не понадобится массивный воздуховод с выходом в общую вентиляционную трубу. Иногда возможность подобного типа монтажа отсутствует в силу инженерно-конструкторского решения при строительстве дома. Это значит, что загрязненный воздух проходит несколько ступеней очистки и возвращается уже свежим и без запаха обратно в комнату. Как это работает в линейке SILТ?

Устройство и дизайн Sirius SILТ.

Кухонная вытяжка SIRIUS SILТ 21 выглядит стильно, словно изящная лампа плавной скругленной формы, свисающая с потолка. Прямые линии держателя вытяжки регулируются в нескольких точках: можно менять углы, высоту изделия, конструкторские формы изгибов. Неординарность сочетания прямолинейности и спокойной обтекаемой конусной конфигурации смотрится великолепно и дорого.

Стандартная ширина вытяжки составляет 55 см, выполнена из стали, не подверженной коррозии. Есть модели, обработанные специальным покрытием черного и белого цвета, а для любителей строго блеска металла присутствует вариация в стиле «Нержавеющая сталь». Выбор любой из 4 скоростей возможен посредством пульта дистанционного управления. Двигатель мощностью 550 м3/ч рассчитан на большой объем комнаты. Четыре светодиода по 1 Вт каждый прекрасно освещают рабочую зону приготовления пищи.

Жировой фильтр из анодированного алюминия улавливает крупные частички загрязненной влаги и других плотных взвесей и не пропускает их далее к главным деталям устройства. Дополнительное приобретение рекомендованного угольного фильтра KF-4 позволит избавиться от неприятных запахов на кухне полностью.

Позвольте себе чистый воздух и роскошный стиль в самой посещаемой комнате дома вместе с SIRIUS SILТ!