Обзор кухонных смесителей из нержавеющей стали
Смеситель из нержавеющей стали — беспроигрышный вариант для кухонного гарнитура любого стиля. Строгость классики, холодный блеск и большой выбор дизайна и функционала. Смесители от компании Blanco соединили в себе все свойства, важные покупателям.
Обзоры

Смеситель из нержавеющей стали — беспроигрышный вариант для кухонного гарнитура любого стиля. Строгость классики, холодный блеск и большой выбор дизайна и функционала. Смесители от компании Blanco соединили в себе все свойства, важные покупателям.

Рассмотрим самые популярные модели.

  1. Кухонный смеситель BLANCO LINUS
Кухонный смеситель BLANCO LINUS

Высокий излив L-образной формы будет органично смотреться на кухнях с минимумом деталей. Прямые линии и лаконичная форма безупречно сочетаются с мягким блеском полированной стали.

Рычаг управления можно расположить слева или справа, в зависимости от вашего удобства. Смеситель функционален тем, что его излив имеет угол поворота 360°. Если чаша мойки небольшая, вы сможете наполнять водой ёмкости, стоящие на столе.

В линейке LINUS представлен ещё один смеситель из нержавеющей стали LINUS-S. Угол поворота у него меньше, 140°, но выдвижной излив делает эту модель такой же функциональной и эргономичной.

  1. Кухонный смеситель BLANCO VONDA
Кухонный смеситель BLANCO VONDA

Особенность этого смесителя в том, что рычаг управления расположен на конце излива, поэтому освобождается место по канту раковины и на столешнице. Излив декорирован черной прорезиненной вставкой и имеет большой угол поворота — 200°.

Для увеличения устойчивости смесителя в нём находится стабилизирующая пластина. Специальный запатентованный рассекатель предотвращает отложения солей и образование налёта.

Изящный эргономичный смеситель Vonda дополнит кухни в минималистическом и ультрасовременном стиле.

  1. Кухонные смесители BLANCO CULINA-S и BLANCO CULINA-S Mini
BLANCO CULINA-S Mini

В яркой и привлекательной форме смесителя дизайнеры Blanco соединили профессиональный вид и непревзойденный функционал. Гибкий шланг излива увеличивает рабочий охват и удобно крепится магнитным держателем. В модели CULINA-S два режима подачи воды: струя и душ. Модель CULINA-S Mini может быть установлена даже под низкими навесными шкафами.

  1. Кухонный смеситель BLANCO LINEE и LINEE-S
Кухонный смеситель BLANCO LINEE и LINEE-S

Строгий системный дизайн, лаконичные линии и высокое качество. У модели LINEE угол поворота излива 360°, в LINEE-S угол поворота меньше, 130°, но есть выдвижной излив со шлангом в гибкой металлической оплётке. Стабилизирующие пластины увеличивают устойчивость смесителей. Модели представлены в зеркальной полировке и с матовой поверхностью.

  1. Кухонный смеситель BLANCO PANERA-S
Кухонный смеситель BLANCO PANERA-S

Футуристический дизайнерский смеситель. Элегантный и прямолинейный. В поворотный излив (угол вращения 160°) встроен выдвижной шланг. При работе кнопка переключения режимов подачи воды со струи на душ и обратно находится прямо у вас под пальцем. Рассекатели уменьшают отложение налёта, стабилизирующие пластины увеличивают стойкость смесителя. PANERA-S станет достойным помощником на вашей кухне.

Модели смесителей от немецкого производителя Blanco созданы дизайнерами и конструкторами, которые знают, как важны эстетика и комфорт на вашей кухне.