Новинки Dornbracht 2019 года
Новинки Dornbracht 2019 года
Идеальная кухня – это место не только стиля, но и продуманного процесса приготовления. Чем функциональнее она оснащена, тем удобнее и быстрее проходят все домашние хлопоты.
Обзоры

Идеальная кухня – это место не только стиля, но и продуманного процесса приготовления. Чем функциональнее она оснащена, тем удобнее и быстрее проходят все домашние хлопоты.

Бренд Dornbracht придерживается уникальной концепции Water Zones. Это стандарт профессиональных поваров, который перенесен в обычные квартиры. Последовательность, эргономика и продуманность стали своеобразной миссией компании. Раковины, аксессуары и смесители делают повседневную жизнь проще и удобнее.

  1. Профессиональная работа с продуктами. Зона подготовки ингредиентов продумана для помывки, резки, чистки. Душ легко регулируется и промывает фрукты, мясо, рыбу и овощи. Большая чаша раковины сочетается с небольшим отделением для слива.
  2. Вода у плиты. Много времени занимает то, что приходится сливать воду с кастрюль, замачивать сковородку и т.д. С новой зоной от Dornbracht, удобными раковинами и смесителями все становится легче.
  3. Мытье посуды. Вряд ли эта процедура всем доставляет удовольствие. Поэтому новые смесители сделаны максимально удобными – они не занимают много места и обладают профессиональным душем для ополаскивания и промывки посуды от грязи и жира.

Смеситель Pull-down

Смеситель Pull-down однорыжачного вида, с элементом, который вытягивается вниз. С помощью отдельной кнопки можно переключать струю на:

  • мощную;
  • мягкую;
  • ламинарную.

К этим смесителям относится линейка TARA ULTRA. По сути, это вариант TARA CLASSIC, созданный для удобной работы на кухне. Смесители похожи между собой, но, тем не менее, TARA ULTRA получила уникальную линию излива и тонкий, изящный кран, который оставляет много пространства для мытья большой посуды и утвари. Рычажный смеситель – эргономичный, стильный, продуманный.

Смеситель универсален. У него минималистичный дизайн, который отлично сочетается с разными материалами и расцветками на кухне. Получил награды Good Design Award и Best of Year Award.

Смеситель Pull-out

Смеситель Pull-out так же однорычажный, вытягиваемый вперед. В комплекте можно выбрать:

  • душевую насадку;
  • телескопический излив.

К этой линейке относится смеситель Elio, выполненный в гармоничной, округлой форме, весьма стильной и подходящей к уютной, светлой комнате. Подходит идеально и для мытья грязной посуды, и для ополаскивания фруктов, овощей.

Инженеры подошли со всей ответственностью к тому, чтобы смеситель был удобен в использовании. Легко поддается движениям, имеет в изливе выдвижной душ, который позволяет промыть всю площадь раковины.

Есть отдельная интегрированная кнопка, чтобы перейти на мощную струю для решения дополнительный задач в мойке.

Получил награду Product Innovator Award.

Бренд Dornbracht в 2019 году выпустил новые модели для линеек TARA и Elio. Они отличаются эргономичным, стильным дизайном и продуманной системой использования – тонкие краны не мешают мыть посуду, а мощность струи можно регулировать с помощью удобной кнопки.