Новинка! Кухонная мойка Blanco Subline 500-U Black Edition
Новинка! Кухонная мойка Blanco Subline 500-U Black Edition
В дизайнерской линейке кухонных моек Subline от немецкой компании Blanco появилась новинка — мойка Subline 500-U Black Edition. Выполненная из черного материала SilGranit, она безусловно привлекает внимание своим внешним видом.
Обзоры

В дизайнерской линейке кухонных моек Subline от немецкой компании Blanco появилась новинка — мойка Subline 500-U Black Edition. Выполненная из черного материала SilGranit, она безусловно привлекает внимание своим внешним видом. Но за элегантными формами кроется непревзойденная функциональность.

Материал

SilGranit — это натуральный композитный материал, состоящий на 80% из гранита. Его отличает высокая устойчивость к царапинам и сколам, перепадам температур и пищевым загрязнениям. Неприхотливость в уходе и безупречный внешний вид делают этот материал конкурентом кухонной классики — нержавеющей стали. К тому же мойки из SilGranit имеют широкую цветовую гамму. 

Мойка Subline 500-U Black Edition черного матового цвета станет стильным дополнением для кухонного гарнитура в стиле хай-тек или минимализм. 

Преимущества мойки Subline 500-U Black Edition

    В этой модели дизайнеры продумали всё до мелочей. Если вы не любите мыть посуду — этот процесс станет для вас открытием с приятной стороны. А если вы, наоборот, с радостью проводите время на кухне за готовкой и домашней работой, то уже с первых минут и первого взгляда по достоинству оцените эту модель. 

  1. Мойка устанавливается под столешницу — такой вариант придает кухне стильный завершенный вид. К тому же случайно пролитая вода не будет затекать под кант, ее удобно и быстро можно смахнуть в мойку.
  2. Установка под мойку на несколько сантиметров увеличивает глубину чаши, которая и так является оптимальной — 190 мм.
  3. Сниженный радиус закруглений позволяет максимально использовать рабочий объем чаши. В такой мойке разместятся крупные кастрюли, сервизы, продукты.
  4. Размер мойки 500х400 мм и она предназначена для установки в кухонный шкаф шириной 50 см — пространство используется экономично!
  5. В комплекте к мойке Subline 500-U Black Edition идут только оригинальные комплектующие: элегантный скрытый перелив C-overflow (для обеспечения гигиены использования) и отводная арматура InFino, такого же черного матового цвета. Все очень просто интегрируется в мойку и не требует сложного ухода. 

Декоративные элементы приобретаются отдельно, заказать их можно на сайте нашего магазина.