Необычные смесители для кухонь
Необычные смесители для кухонь
Перечислить типы необычных смесителей можно только условно, ведь для каждого человека оригинальным будет что-то свое. Однако некая тенденция в этом вопросе все-таки есть.
Обзоры

Смеситель – это своеобразный акцент в любой кухне. Часто эта вещь первой бросается в глаза, когда заходишь в гости на чай к друзьям. Четкие, строгие или, наоборот, скругленные плавные линии излива подчеркивают и дополняют основной стиль интерьера столовой, его цвет и текстура выделяют рабочую зону около мойки. А остальные аксессуары в современной кухне перекликаются по дизайну с этим важным и полезным приспособлением. Подобрать необычный смеситель означает максимально привлечь внимание зрителей к стильной обстановке комнаты.

Перечислить типы необычных смесителей можно только условно, ведь для каждого человека оригинальным будет что-то свое. Однако некая тенденция в этом вопросе все-таки есть. Сегодня поддержать самобытность неординарной кухни просто: выберите удачный смеситель в таких стилях, формах и оттенках:

1.     Ретро. Такие смесители всегда выглядят роскошно, стильно и органично. Особенно в классическом интерьере. Современные дизайнеры и инженеры предусмотрели для удобства в данных моделях довольно высокий излив, высокое качество и износостойкость металлических элементов, наличие керамических картриджей в боковых вентилях. Интересные образцы из латуни в разных оттенках есть на нашем сайте: OMOIKIRI TOKIGAWA, OMOIKIRI KYOTO, DORNBRACHT Madison двухвентильный, DORNBRACHT Madison на 3 отверстия, BLANCO LIVIA-S.

2.     Модели с душем. Изящная пружина из антикоррозионной стали дает возможность под любым углом направить воду в посуду, как угодно воспользоваться изливом, а зафиксировать шланг помогает инновационный магнитный держатель. Распыление душа обеспечивает быструю очистку посуды от загрязнений. Ну а дизайн, несомненно, притягивает взгляд. Обратите внимание на такие варианты: BLANCO CULINA-S Mini хром, DORNBRACHT Tara Ultra профессиональный.

3.     Нескучная расцветка. Цветовой акцент на смесителе в кухне – это как восклицательный знак в тексте. Всегда обостряет внимание и говорит о том, что хозяева – жизнерадостные и уверенные люди, стремящиеся к полной гармонии в деталях. Часто в комплекте с моделями выраженного оттенка идут и другие аксессуары такого же тона. Вот примеры интересных преображений смесителей от известных брендов: OMOIKIRI HOTARU, BLANCO VIU-S.

4.     Черный излив и аксессуары. Минималистский дизайн отлично подчеркнет строгий черный смеситель. Это небанальный вариант для желающих выделить статус помещения и современную функциональность техники. Прорезиненный материал излива приятен на ощупь, замечательно сочетается с другими деталями в этом тоне, эргономичен. Оригинальность задумки выразят: BLANCO VONDA хром, BLANCO LINUS матовый черный, OMOIKIRI YATOMI.

Позвольте себе высокое качество лучших компаний-производителей и необычный дизайн моделей смесителей в интернет-магазине Бонави!