Концепция BLANCO UNIT
Концепция BLANCO UNIT
Водные процедуры – это эпицентр всего процесса приготовления пищи, вспомогательных действий для гигиены, первичной обработки продуктов на кухне. Немецкая компания BLANCO как всегда тщательно подходит к повседневным бытовым вопросам хозяев современной столовой, и поэтому создала целый комплекс надежного оборудования для упрощения и облегчения процесса приготовления пищи.
Обзоры

Водные процедуры – это эпицентр всего процесса приготовления пищи, вспомогательных действий для гигиены, первичной обработки продуктов на кухне. Немецкая компания BLANCO как всегда тщательно подходит к повседневным бытовым вопросам хозяев современной столовой, и поэтому создала целый комплекс надежного оборудования для упрощения и облегчения процесса приготовления пищи. BLANCO UNIT – это сочетание смесителя, мойки и систем сбора отходов, продуманное до мелочей.

Фокус на вкус

Как часто бывает, что после поиска места для вымытых овощей или фруктов у мойки, вы теряете время на приготовление блюда, готовящееся на плите? Или уборка рабочего места бывает затруднена поиском аксессуаров или чистящих средств под раковиной, вытягиванием тяжелой емкости для мусора вручную?

Концепция, при которой легко сфокусироваться на кулинарных шедеврах, и не отвлекаться на мелочи уже создана командой BLANCO. Бесшовная интеграция смесителей любого дизайна, цвета и формы с мойкой; функциональных систем сортировки отходов, располагающихся в центре рабочей зоны или в другом удобном месте кухни, со столешницей, пространством шкафа под раковиной, его дверцей – все это BLANCO UNIT.

Несколько слов о концепции BLANCO UNIT, воплощенной в жизнь

Идея подчеркнуть целостный внешний облик всех кухонных аксессуаров и их дополняющий друг друга функционал украшает уже тысячи интерьеров, даря настоящее удовольствие от чуда творить, экспериментировать, и не обращать внимание на детали.

Хозяева такой кухни даже не задумываются и привыкли, скажем, к комфорту автоматического включения смесителя, как в BLANCO SOLENTA-S Senso, сочетающегося с мойками профессионального дизайна. Либо BLANCO LINEE-S хром, который гармонирует с мойками линейки STEELART (например, CLARON, FLOW-IF). Еще хорошей вариацией станет смеситель BLANCO LINEE-S Silgranit, цвет которого совпадает с оттенками чаш из материала SILGRANIT.

Отличным примером станет и любая современная система сбора отходов от BLANCO. Оптимальное использование пространства и эргономичный дизайн, продуманное расположение контейнеров и даже строение ручки мусорной системы BLANCO SELECT 60/4 Orga дает возможность решать проблему сортировки отходов с легкостью. Высококачественная система хранения идеально дополняет изделие, экономя место на кухне для прочих аксессуаров. Ведь для этой комнаты их, как известно, не бывает много.

Позвольте себе роскошь действовать свободно, занимаясь кулинарией, и с приятным ощущением привычки к само собой разумеющемуся комфорту. С BLANCO UNIT это легче простого!