Белая кухонная мойка: элегантный стиль и свежий дизайн в одном флаконе
Белая кухонная мойка: элегантный стиль и свежий дизайн в одном флаконе
Самое первое, что привлекает взгляд в стильной и смелой по исполнению столовой, это форма и цвет главного атрибута кухни – мойки.
Обзоры


Самое первое, что привлекает взгляд в стильной и смелой по исполнению столовой, это форма и цвет главного атрибута кухни – мойки. Белая раковина любой конфигурации подчеркнет изящность комнаты, выделит всякий оттенок столешницы, которая соединена с ней, будет отличным компаньоном к другим аксессуарам и технике. Этот цвет всегда смотрится гигиенично и броско, а в светлом по тону помещении нежно и элегантно. Выбирая белую кухонную мойку, нужно обратить внимание на показатели прочности материала, надежность и долговечность изделия.

Похвастаться отличными вышеуказанными характеристиками могут известные бренды из Германии и Японии, которые давно зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. Керамические и гранитные мойки от BLANCO и OMOIKIRI радуют своими продуманными решениями и заботой о комфорте на кухне. Гарантия на фирменные продукты 5-15 лет в зависимости от выбранной модели.

Практичный и строгий белый от BLANCO

Представляем вашему вниманию некоторые популярные модели белых кухонных моек из керамики и гранита в светлом исполнении:

1)     BLANCO PANOR. Эта вещь украсит традиционные кантри и классику. Дизайнеры отмечают элегантное сочетание радиусов закруглений и размеров этой одинарной мойки с вместительной чашей 60 на 63 см. Дополняют мягкую по восприятию технику разделочной доской из массива ореха и аксессуарами из натуральных материалов;

2)     BLANCO PLEON 6 Split. Врезная мойка из прочного гранита с линейным строгим дизайном, разделенная на 2 чаши разной вместительности, подойдет любителям часто готовить в яркой и необычной кухне. Плавный заниженный переход между емкостями мойки обеспечивает легкость в эксплуатации и уходе. Отсутствие дополнительных зазоров продиктовано отводной арматурой Infino. Большой объем и надежный материал SILGRANIT Pura Dur - визитная карточка этой удобной для всей семьи техники;

3)     BLANCO LEXA 8. Оригинальная гранитная мойка для любителей симметрии двух чаш. Нескучное исполнение последних выделяет плавные закругления и пропорции изделия. Такая техника под столешницу подойдет для классической, современной комнаты, а также для кухни в стиле прованс с шириной шкафа 80 см. Предусмотрены стильные дополнения: буковая или белая пластиковая разделочная доска, корзинка из нержавеющей стали.

Качество и изящество белых оттенков от OMOIKIRI

Японская компания славится своим точным и нестандартным подходом к выполнению моек для столовых:

1)     OMOIKIRI SAKAIME 60E. Гранитная эллипсовидная врезная мойка глубиной 22 см подойдет тем, кому нравится лаконичный и обтекаемый внешний вид столовой техники. Подойдет для шкафа 45 см. Отличительной чертой является достаточно широкое крыло с ограничителем для влаги, на которое можно положить вымытую посуду, плоды, кухонные мелочи;

2)     OMOIKIRI BOSEN 41. Минималистическая одинарная почти квадратная мойка со вкусом подчеркнет минималистический дизайн интерьера. Прочный материал Tetogranit придает внешнему виду основательности и монолитности. Широкая 10 см подставка под смеситель дополняет такую солидную картину.

Белый цвет издавна был символом чистоты и легкости. Позвольте себе ежедневно наслаждаться триумфом аккуратного украшения пространства и безупречного подхода к кухне с ведущими мировыми производителями!